8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Знак за реальные заслуги

Главная // Пресса // Новости компании // Знак за реальные заслуги
27 декабря 2010
На основании приказа Министра энергетики РФ Шматко С.И. за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса, добросовестное отношение к выполнению трудовых обязанностей, в честь профессионального праздника – Дня энергетика и 90-летия создания плана ГОЭЛРО, первого перспективного плана электрификации и развития экономики России, генеральный директор ОАО “Объединённая энергосбытовая компания” Вячеслав Кравченко в Москве вручил почётный знак “90 лет ГОЭЛРО” управляющему директору - первому заместителю генерального директора ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” Александру Зудову.

Александр Зудов уже более 30 лет тесно связан с энергетической отраслью Тамбовщины. За эти годы трудовой биографии из рядового инспектора вырос опытный талантливый руководитель, который пользуется заслуженным уважением, как в своём коллективе, коллективах клиентов и партнёров, так и в органах исполнительной и законодательной власти города и области. Ему каждый год удаётся достойно проходить нелегкий путь к эффективным решениям и конкретным делам. Александр Зудов - хорошо известная в деловых и общественных кругах Тамбовской области и за ее пределами личность. За ним закрепился имидж умного, надежного партнера в бизнесе и обаятельного, располагающего к общению человека.

За вклад в развитие энергетики Александр Зудов ни раз был отмечен грамотами и благодарностями: это и Благодарность Минпромэнерго РФ, и Благодарственное письмо главного федерального инспектора по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, и Почётная грамота Минпромэнерго РФ, и звание “Заслуженный работник Единой энергетической системы России”, и звание “Почётный энергетик” Министерства энергетики РФ.

При Александре Михайловиче ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» становится перспективным предприятием. Высокая компетентность и профессионализм позволили Александру Михайловичу в рамках непростого многолетнего периода реформирования энергосистемы добиться высоких результатов в бизнесе, а личный авторитет - эффективно руководить вверенным коллективом.

Так, при Александре Михайловиче ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” выходит на новый качественный уровень - организация наделяется статусом субъекта оптового рынка, а также ответственной и важной функцией гарантирующего поставщика на территории Тамбовской области. Особое внимание уделяется клиентоориентированности – ведётся серьёзная работа с клиентами -юридическими лицами и бытовыми абонентами, появляется целый комплекс дополнительных услуг, активно разрабатываются и внедряются энергосберегающие проекты, растёт корпоративная культура. Все решения Александра Зудова за десять лет в энергосбытовом бизнесе положительно сказываются на финансовой устойчивости компании, уровне оплаты за поставленную электроэнергию, уровне платежей в адрес поставщиков энергии и услуг.