8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

За год добились многого!

Главная // Пресса // Новости компании // За год добились многого!
6 июля 2009
За год добились многого!

1 июля ОАО "РАО Энергетические системы Востока" празднует год образования компании.

В начале июля первый день рождения своей вышестоящей организации отмечает и дочернее зависимое общество ОАО "РАО Энергетические системы Востока"- ОАО "Тамбовская энергосбытовая компания".

Как известно, ОАО "РАО Энергетические системы Востока" было создано в результате реорганизации ОАО "РАО ЕЭС России" акций компании принадлежит Российской Федерации. Ровно год назад по разделительному балансу РАО ЭС Востока помимо крупных сетевых компаний Дальнего Востока досталось пять энергосбытов - алтайский, саратовский, петербургский, московский и наш тамбовский.

За первый прошедший год работы под эгидой ОАО "РАО ЭС Востока" ОАО

"Тамбовская энергосбытовая компания" успешно продолжило работать по новым правилам оптового и розничного рынков, и работа организации явилась достойным примером для многих других энергосбытовых компаний страны.

Работаем для клиентов

Компания не на словах, а на деле эффективно работает с клиентами: была усовершенствована обратная связь с потребителями, встречи с крупными потребителями - юридическими лицами уже стали традиционными, сотрудники ОАО "Тамбовская энергосбытовая компания" разработали и внедрили систему электронных платежей через Интернет. И клиенты уже высоко оценили все нововведения.

То, что мы делаем сегодня - хороший задел для успешной работы в будущем. Нам предстоит сделать еще очень много для того, чтобы стать по-настоящему сервисной компанией, удобной, доступной и понятной для всех клиентов. Только их оценка может служить показателем успеха нашей компании. В первую очередь, от потребителей зависит имидж нашей организации. У ОАО <Тамбовская энергосбытовая компания> есть всё для успешной деятельности в рыночных условиях - высокопрофессиональный коллектив, умный, инициативный менеджмент и неоценимый опыт работы. Это позволит нам успешно и дальше реализовывать свой потенциал>, - рассказывает генеральный директор ОАО <Тамбовская энергосбытовая компания> Александр Зудов.

Умение видеть перспективу и сообща работать на нее - вот главный принцип и главное условие, выполнение которого поможет коллективу ОАО <Тамбовская энергосбытовая компания> решить основную задачу - эффективно работать на федеральном оптовом рынке и бесперебойно снабжать территорию нашей области электроэнергией. Но как бы не менялось время, основной ценностью ОАО <ТЭСК> был, есть и остается коллектив, который создавал историю предприятия и сегодня с успехом приумножает его традиции. В рамках празднования годовщины создания руководящей организации в ОАО <Тамбовская энергосбытовая компания> был объявлен творческий конкурс среди сотрудников всех отделений компании и их детей на лучшее стихотворение и лучшей рисунок, посвященный электроэнергетике. Дети работников предприятия проявили большую активность и прислали на конкурс свои работы.

С праздником!

Но все основные мероприятия в рамках акции <Мы делаем жизнь ярче> конечно же были организованы для клиентов. Так во всех пяти отделениях компании по всей области - в Тамбовском, Мичуринском, Моршанском, Кирсановском, Жердевском отделениях 2 июля прошла торжественная церемония вручения ценных призов и подарков первым потребителям, заплатившим в этот день за электроэнергию. Также в Аппарате Управления генеральный директор компании Александр Зудов поздравил самых <коммуникативных> клиентов - тех, кто осуществил платёж за потреблённую электроэнергию в июне через новый, недавно появившийся сервис - электронный web-кошелёк.

А у центрального офиса в этот день прохожих встречала ростовая кукла - весёлый Рыжый лев, который поднимал всем прохожим утреннее настроение и бесплатно раздавал настоящий источник света - электрические лампочки.

Коллектив ОАО <Тамбовская энергосбытовая компания> от всей души поздравляет всех своих коллег с праздником, желает крепкого здоровья, счастья и достижения новых вершин в профессиональной деятельности!