8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Внимание, уважаемые абоненты!

Главная // Пресса // Новости компании // Внимание, уважаемые абоненты!
23 ноября 2018

Напоминаем, что действующим законодательством ответственность за целостность и сохранность прибора учёта, а также пломб и знаков визуального контроля возложена на собственника прибора учёта.
В случае нарушения пломб и знаков визуального контроля, а также их отсутствия на приборе учёта абонента в соответствии с действующим законодательством составляется акт неучтённого потребления электрической энергии.
В настоящее время на территории Тамбовской области деятельность по установке (замене) приборов учёта осуществляют организации, не входящие в перечень компаний, уполномоченных на выполнение работ по замене приборов учёта и их опломбировке.
Информируем Вас о том, что проводить проверки, снимать контрольные показания и снимать пломбы с приборов учёта перед их демонтажом в связи с заменой прибора учёта, а также осуществлять допуск новых приборов учёта в эксплуатацию и опломбировать
их могут только представители ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания», либо филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» (за исключением многоквартирных жилых домов).
О своём намерении заменить прибор учёта абонент обязан сообщить за 7 дней до планируемой даты демонтажа, направив письменную заявку в адрес ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» или филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго».
ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» настоятельно призывает своих абонентов быть бдительными!