8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

В личном кабинете клиентов ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» появился Кабинет подарков

Главная // Пресса // Новости компании // В личном кабинете клиентов ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» появился Кабинет подарков
31 июля 2020

ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» совместно со стратегическим партнёром ООО «Кэшбэкфорс» запустили новый сервис для физических лиц, кабинет подарков, в котором клиенты могут совершать выгодные покупки с кэшбэком*.

1.png

Кабинет подарков – это витрина популярных интернет-магазинов, предоставляющих возврат денежных средств за совершаемые покупки. Среди них такие крупные торговые сети, как М.Видео, Эльдорадо, Связной, Мегафон, Остин, Спортмастер, Reebok и другие.

Для получения кэшбэка при покупке в интернет-магазинах необходимо зарегистрироваться в кабинете подарков https://tesk.cashbackforce.ru/, выбрать на его странице интересующий магазин и совершить покупку. Получаемый от интернет-магазина кэшбэк можно будет вывести на свою банковскую карту или номер мобильного телефона.

Новая услуга для клиентов ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания» призвана популяризовать дистанционные абонентские сервисы компании и предоставить клиентам возможность совершать привычные и полезные действия в рамках одной платформы.

*Кэшбэк (сashback, возврат денег (англ.)) – скидка на товар или услугу, которые клиент покупает через кабинет подарков в интернет-магазине. Скидка предоставляется в виде возврата интернет-магазином части оплаченной клиентом стоимости товара или услуги.