8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

В контакт-центр Тамбовской энергосбытовой компании поступил десятитысячный звонок

Главная // Пресса // Новости компании // В контакт-центр Тамбовской энергосбытовой компании поступил десятитысячный звонок
1 сентября 2011
30 августа Контакт-Центр ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» принял десятитысячный звонок. По бесплатному номеру телефона горячей линии в Моршанское отделение компании обратилась Галина Сапожникова. Пенсионерке необходимо было установить и опломбировать новый прибор учёта. Оператор Контакт-Центра по телефону принял заявку, и инженеры-инспекторы незамедлительно выехали к клиенту- на месте заключили договор и в подарок произвели бесплатную установку автоматических выключателей.

Специализированный Контакт-Центр, работающий по принципу «единого окна», был создан в компании более года назад. Сервис позволяет жителям Тамбовской области по телефону задать специалистам компании любой вопрос в сфере электроснабжения и получить на него оперативный грамотный исчерпывающий ответ. Контакт-Центр включает в себя целый комплекс современных программных и технических устройств для обеспечения мобильной работы сотрудников Центра с абонентами.

Как отмечают операторы Контакт-Центра компании, помимо подачи заявок на установку счётчиков, абонентов сегодня интересуют порядок начисления оплаты за электроэнергию в местах общего пользования, информация о состоянии лицевых счетов, действующих в области тарифах на электроэнергию, а также правовые вопросы, касающиеся электроэнергетики.