8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Тамбовская энергосбытовая компания приняла участие в выставке

Главная // Пресса // Новости компании // Тамбовская энергосбытовая компания приняла участие в выставке
1 февраля 2012
31 января 2012 года ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» приняло участие в выставке «Тамбовщина – центр продовольственной безопасности России», посвящённой новым технологиям, разрабатываемым и принимаемым в различных отраслях экономики на территории Тамбовской области.

Выставка проходила в здании областной администрации и была приурочена к приезду в Тамбов с рабочим визитом премьер-министра России Владимира Путина.

На выставке были представлены экспозиции, состоящие из макетов и информационных материалов, подготовленные предприятиями топливно-энергетического комплекса, организациями сельского хозяйства и высшими учебными заведениями Тамбовской области. На выставке премьеру представили программу энергосбережения и повышения энергоэффективности в Тамбовской области, рассчитанную на период до 2020 года. Как пояснили руководители области, за счёт этой программы к 2020 году можно будет сэкономить 1,5 млрд рублей, которые регион готов потратить на развитие АПК. ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» является активным участником этой программы. На своих выставочных стендах энергетики наглядно продемонстрировали инновационный подход к организации учета ресурсов на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, в секторе ЖКХ, представили и экспозицию, оснащённую энергосберегающими товарами – светодиодными и индукционными лампами, датчиками управления освещением и профессиональным оборудованием для проведения энергоаудита.

В 2010-2011 годах передовые энергосберегающие технологии были внедрены сотрудниками ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» на различных предприятиях Тамбовской области как промышленных, так и сельскохозяйственных. Эффективная работа в этом направлении будет продолжена и в 2012 году.