8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Тамбовская энергосбытовая компания подарила детям праздник

Главная // Пресса // Новости компании // Тамбовская энергосбытовая компания подарила детям праздник
27 декабря 2011
В преддверии Нового 2012 года сотрудники ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» посетили Моршанский Центр психолого-педагогический реабилитации и коррекции «Приют надежды». С собой энергетики привезли аниматоров, ростовых кукол, сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочку и, конечно же, обилие разнообразных подарков. Как и любой новогодний праздник, этот не обошелся без хоровода вокруг красавицы-елки, веселых танцев, стихов и вкусных призов.

В уходящем году ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» сделало для Моршанского центра немало. Это и полный ремонт всех санузлов заведения, и капитальная реконструкция спортивного зала, и приобретение необходимого спортинвентаря. Теперь к списку добрых дел добавилось и празднование Нового года. Причем часть воспитанников отметит праздник еще раз. Сотрудники компании пригласили ребят 30 декабря в областной центр на новогодний утренник в Драматический театр.

Александр Зудов, управляющий директор ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» уверен: «Дарить подарки даже приятнее, чем получать. Тем более, если подарки дарить детям. Сделать чуточку счастливее наших ребят – достаточно просто, немного внимания, искренней заботы и участия».

Необходимо отметить, что сами ребята тоже преподнесли энергетикам приятный сюрприз – приняли активное участие в выставке поделок, организованной в честь профессионального праздника Дня энергетика, подготовили тематические аппликации, рисунки, изделия из бисера и пластилина.

Начальник управления образования и науки Тамбовской области Наталья Астафьева отметила социально ответственную работу ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» благодарственным письмом за большой вклад в укрепление материально-технической базы образовательного Центра психолого-педагогический реабилитации и коррекции «Приют надежды», организацию и проведение культурно-массовых мероприятий для детей приюта.