8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Примите наши поздравления!

Главная // Пресса // Новости компании // Примите наши поздравления!
12 января 2009
Александр Михайлович вот уже более 28 лет тесно связан с энергетической отраслью Тамбовщины. За эти годы трудовой биографии из рядового инспектора вырос опытный талантливый руководитель, который пользуется заслуженным уважением, как в своём коллективе, коллективах клиентов и партнёров, так и в органах исполнительной и законодательной власти города и области. Александру Михайловичу каждый год удаётся достойно проходить нелегкий путь к эффективным решениям и конкретным делам. И сегодня с уверенностью можно говорить о том, Александр Михайлович - хорошо известная в деловых и общественных кругах Тамбовской области и за ее пределами личность. За ним закрепился имидж умного, надежного партнера в бизнесе и обаятельного, располагающего к общению человека.
За вклад в развитие энергетики Александр Михайлович ни раз был отмечен грамотами и благодарностями: это и Благодарность Минпромэнерго РФ, и Благодарственное письмо главного федерального инспектора по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, и Почётная грамота Минпромэнерго РФ, и Почётное звание “Заслуженный работник Единой энергетической системы России”, и Почётная грамота Администрации Тамбовской области и т.д.
При Александре Михайловиче ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» становится перспективным предприятием. Высокая компетентность и профессионализм позволили Александру Михайловичу в рамках непростого многолетнего периода реформирования энергосистемы добиться высоких результатов в бизнесе, а личный авторитет - эффективно руководить вверенным коллективом.
Так, при Александре Михайловиче ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” наделяется статусом субъекта оптового рынка, а также ответственной и важной функцией гарантирующего поставщика на территории Тамбовской области, в соответствии с которой компания приобрела дополнительные обязанности. Компании также удаётся получить лицензию на осуществление деятельности по продаже электроэнергии гражданам. Все решения Александра Михайловича за восемь лет в энергосбытовом бизнесе положительно сказываются на финансовой устойчивости компании, уровне оплаты за поставленную электроэнергию, уровне платежей в адрес поставщиков энергии и услуг.
Александр Михайлович также является членом Палаты экспертов, руководит одним из основополагающих комитетов по развитию и методологическому сопровождению деятельности участников рынка электрической энергии некоммерческого партнерства гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, цель которого - защищать интересы профессиональных участников своих рынков и рядовых потребителей. Многие наработанные замечания и предложения по проектам уже нашли своё применение в нормативно-правовой базе электроэнергетики.
Коллектив компании благодарит Александра Михайловича за усердие и плодотворную работу на посту исполнительного директора компании, за неоценимый вклад в развитие нашей организации. Желаем достижения всех поставленных целей и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!