8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Пресс-релиз ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” вступило в саморегулируемые некоммерческие организации

Главная // Пресса // Новости компании // Пресс-релиз ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” вступило в саморегулируемые некоммерческие организации
22 марта 2011
ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” стало полноправным членом саморегулируемых организаций - Некоммерческого партнёрства “ЦентрРегион” и Некоммерческого партнёрства “ЦентрРегионПроект”.

Членство в этих организациях и полученные свидетельства дают возможность сотрудникам компании проводить энергоэффективные мероприятия на любых объектах за исключением особо опасных.

Ранее ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” в соответствии с требованиями ФЗ №261 “Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…” вступило в НП СРО “Гильдия энергоаудиторов”, что закрепило за организацией право проводить энергетические обследования с последующим составлением отчёта, программы энергосбережения и выдачей абоненту энергетического паспорта предприятия.

На сегодняшний день для реализации энергосервисных контрактов в компании закуплено всё необходимое электро-техническое и контрольно-измерительное оборудование: тепловизоры, электронные газоанализаторы, бесконтактные термометры, люксметры, анемометры и другие приборы.

В ближайших планах компании - проведение комплексного энергетического обследования в ОАО “Первомайскхиммаш” и реализация энергосервисного контракта в ОАО “Тамбовский завод “Революционный труд”.

Специалист по связям с общественностью 1 категории
Козодаева Анна Сергеевна