8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Праздник энергетиков

Главная // Пресса // Новости компании // Праздник энергетиков
24 декабря 2010
22 декабря в конференц-зале ОАО "Тамбовская энергосбытовая компания" прошло традиционное чествование коллектива организации по случаю профессионального праздника - Дня энергетика, 90-летия создания плана ГОЭЛРО и 50-летия Тамбовской энергосистемы.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд на благо энергетического комплекса сотрудники компании были награждены благодарностью Минэнерго, почётными грамотами и благодарностями ОАО “Объединённая энергосбытовая компания”, Объединения Работодателей Электроэнергетики, администрации города Тамбова, ОАО "Тамбовская энергосбытовая компания", Тамбовской областной организации всероссийского “Электропрофсоюза” и благодарностью Главного федерального инспектора Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе.

Доблестные ветераны, посвятившие всю свою трудовую жизнь энергосистеме - Истомин Анатолий Александрович и Жоголев Василий Филиппович рассказали о становлении электроэнергетики Тамбовской области и обратились к собравшимся с самыми тёплыми и искренними поздравлениями - пожелали всему коллективу процветания, благополучия и успешного продолжения начатого ими дела.

Почётные гости праздника начальник управления ТЭК и ЖКХ Администрации Тамбовской области Копылов Владимир Иванович и исполняющий обязанности начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства Администрации Тамбовской области Козлов Александр Иванович в свою очередь отметили, что работа коллектива ОАО "Тамбовская энергосбытовая компания" необычайно важна для развития и укрепления энергетического потенциала Тамбовщины.

В адрес сотрудников компании в этот день поступил не один десяток поздравлений от руководства крупных предприятий и организаций, от властных структур города и области, от коллег и партнёров. Удачи во всех начинаниях, воплощения самых смелых планов и идей, неиссякаемого энергетического заряда пожелали всему коллективу компании Председатель Правления ОАО “ИНТЕРРАО ЕЭС” Ковальчук Борис Юрьевич в своём видео поздравлении, заместитель Главы администрации области Перепечин Николай Михайлович, управляющие директора ОАО “Мосэнергосбыт”, ОАО “Саратовэнерго” и многие другие.

После этого всех участников торжественной части ждало традиционное подведение итогов уходящего года и демонстрация знаковых видео сюжетов о ключевых событиях и достижениях компании в 2010 году.

Дипломы и подарки получили и все участники корпоративного конкурса “Моё хобби”- сотрудники компании, которые представили небольшие рассказы с фотографиями о своих увлечениях. Чем только не увлекаются специалисты – это и замечательные нежные вышивки, и коллекционирование значков, изделий из бересты, и моделирование одежды, и увлечение фотографиями, и даже экстремальные гонки по бездорожью, и путешествия по пещерам. Призы получили и дети сотрудников компании, чьи творения в преддверии праздника были представлены на экспозиции рисунков “Энергетика глазами детей”.

Затем всех собравшихся ожидала насыщенная праздничная концертная программа. Помимо известных танцевальных коллективов и вокально-инструментальных ансамблей Тамбовской области, энергетиков шуточными тематическими сценками пришли поздравить энергетические Дед Мороз и Снегурочка, герои всем известной сказки “Репка”, посол из Японии, в роли которых выступили сами сотрудники компании. Все сотрудники приняли участие в корпоративных конкурсах, укрепляющих командный дух – разгадывали загадки, на ватманах рисовали символы своих отделов и получали подарки в беспроигрышной лотерее. В этот день не утихали тёплые слова поздравлений и тостов в адрес всего дружного коллектива компании, а в зале царила атмосфера настоящего зажигательного праздника.