8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Контакт-Центр – принцип «единого окна»

Главная // Пресса // Новости компании // Контакт-Центр – принцип «единого окна»
1 марта 2010

1 марта в ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания» начал работу Контакт-Центр, высококвалифицированные специалисты которого в оперативном режиме отвечают на звонки потребителей электроэнергии Тамбовской области.

Созданный Контакт-Центр включает в себя комплекс современных программных и технических решений для обеспечения оперативного ответа сотрудников компании на вопросы клиентов. Новый сервис предусматривает при наборе первой цифры лицевого счёта абонента автоматическую переадресацию звонка в одно из пяти отделений компании, в зоне ответственности которого находится клиент.

Позвонив по телефону 8-800-200-99-08 в рабочие дни с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00, каждый потребитель электроэнергии сможет получить квалифицированную помощь и индивидуальную консультацию по широкому кругу вопросов. Специалисты компании подробно расскажут о состоянии лицевого счёта абонента, положенных льготах, действующих в области тарифах на электроэнергию, разъяснят все интересующие аспекты нормативно-правовых документов, регулирующих электроэнергетическую отрасль.

Контакт-Центр, работая по принципу “единого окна”, на сегодняшний день возложил на себя значительные координирующие функции. Отныне потребитель электроэнергии Тамбовской области будет избавлен от порой безуспешных попыток в поиске нужной инстанции. Новый клиентоориентированный сервис призван обеспечить абонентам максимальное удобство, комфорт и экономию времени. Для этих целей в Контакт-центре собрана исчерпывающая база действующих телефонных номеров всех организаций электроэнергетического сектора Тамбовщины. Опытные операторы сориентируют в нужном направлении каждого абонента, даже если возникший вопрос выходит за пределы компетенции ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания», а, в случае необходимости, сами оперативно переадресуют вопрос в необходимую организацию.

Внимание! Звонки со всех стационарных и мобильных телефонов Тамбовской области бесплатные.

8-800-200-99-08