8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Главы муниципалитетов посетили Центр энергосбережения ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания”

Главная // Пресса // Новости компании // Главы муниципалитетов посетили Центр энергосбережения ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания”
21 апреля 2011
20 апреля 2011 года Центр энергосбережения ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания”, оснащённый комплексом уникального энергоэффективного оборудования, распахнул свои двери для проведения выездного заседания Ассоциации “Совет муниципальных образований области”.

Сегодня актуальным продолжает оставаться вопрос о проведении энергосберегающих мероприятий в бюджетной сфере и сфере жилищно-коммунального хозяйства, позволяющих сэкономить значительные средства. Поэтому, вполне закономерно, что обсудить реализацию областной и муниципальных программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также первоочередные задачи по выполнению требований Федерального закона “Об энергосбережении…” главы районов и городов Тамбовской области собрались не в кабинетах, а непосредственно на практической инновационной площадке.

На заседании главы муниципалитетов выступили с докладами об энергосберегающих мероприятиях, которые уже реализуются на их подведомственных территориях, обсудили проблемы, с которыми приходится сталкиваться в ходе этой работы, а также впервые на практике познакомились с выставочными экспозициями Центра энергосбережения. Особенно заинтересовали представителей муниципальной власти автоматизированная система учёта электроэнергии для ЖКХ, уличный энергосберегающий светодиодный светильник и система удаления накипи из теплообменников.

Гости отметили широкий выбор представленных в Центре инновационных разработок и товаров различных ценовых категорий, направленных на экономию всех видов энергоресурсов при производстве, распределении и потреблении энергии, и высказали заинтересованность во внедрении подобных технологий у себя на местах.