8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

“Энергетичный” праздник

Главная // Пресса // Новости компании // “Энергетичный” праздник
28 декабря 2009
22 декабря в новом конференц-зале ОАО "Тамбовская энергосбытовая компания" прошла торжественная церемония награждения коллектива организации по случаю профессионального праздника - Дня энергетика.
За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса и добросовестное отношение к выполнению трудовых обязанностей сотрудники компании были награждены почётными грамотами ОАО "РАО ЭС Востока", Объединения Работодателей Электроэнергетики, Тамбовской городской Думы, администрации города Тамбова, ОАО "Тамбовская энергосбытовая компания", благодарностью от администрации города Тамбова и благодарностью Главного федерального инспектора Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе.
Почётный знак и удостоверение “Почётного энергетика” генеральному директору компании Александру Михайловичу Зудову по праву вручили доблестные ветераны энергосистемы - Истомин Анатолий Александрович и Жоголев Василий Филиппович. Они рассказали о становлении энергетического комплекса Тамбовской области и обратились к собравшимся с самыми тёплыми и искренними поздравлениями - пожелали всему коллективу процветания, благополучия и успешного продолжения начатого ими дела.
Гость праздника, заместитель Главы администрации города Тамбова Макаров Михаил Сергеевич, в свою очередь отметил, что работа коллектива ОАО "Тамбовская энергосбытовая компания" необычайно важна для развития и укрепления энергетического потенциала Тамбовщины.
В адрес сотрудников компании в этот день поступил не один десяток поздравлений от руководства крупных предприятий и организаций, от властных структур города и области, от коллег и партнёров. Удачи во всех начинаниях, воплощения самых смелых планов и идей, неиссякаемого энергетического заряда пожелали всему коллективу компании заместитель Главы администрации области Николая Михайловича Перепечина, руководство ОАО "РАО Энергетические системы Востока", генеральный директор Объединения Работодателей Электроэнергетики и многие другие.
После этого всех участников торжественной части ждала премьера видеофильма о жизни компании в 2009 году - событиях, успехах и достижениях на электроэнергетическом рынке Тамбовщины. Порадовал энергетиков и прозвучавший гимн компании, написанный специально в честь праздничной даты и исполненный сотрудником Мичуринского отделения - Фецковичем Андреем.
Дипломы и подарки получили и все участники выставки декоративно-прикладного творчества - сотрудники компании и их дети, которые представили зрителям свои поделки - рисунки и вышитые крестиком картины, статуэтки из теста, связанные нежные салфетки, профессиональные фотографии, украшения из бисера, и даже замечательную сдобную выпечку. Под занавес торжественной части надёжный партнёр в предоставлении информационно-правовых услуг ООО “Плюс Гарантия” преподнёс особый сюрприз – огромный белоснежный торт.
Затем всех собравшихся ожидала насыщенная праздничная концертная программа. Помимо известных танцевальных коллективов и вокально-инструментальных ансамблей Тамбовской области, энергетиков шуточными тематическими сценками пришли поздравить энергетический Дед Мороз, проказница Баба-Яга и очаровательные цыганки-гадалки, в роли которых выступили сами сотрудники компании. В этот день не утихали тёплые слова поздравлений и тостов в адрес всего дружного коллектива компании, а в зале царила атмосфера настоящего зажигательного праздника.