8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Электроклининг в Тамбове

Главная // Пресса // Новости компании // Электроклининг в Тамбове
16 февраля 2024

В ПАО "Тамбовская энергосбытовая компания" состоялась презентация инновационной технологии бесконтактной очистки электрооборудования.

Технология позволяет осуществлять регламентные работы по содержанию электроустановок в надлежащем техническом состоянии без демонтажа и снятия напряжения в электроустановках до и выше 1000 В. Также ассортимент очистителей имеет сертификацию ЭКО и применяется в пищевой промышленности для очистки цехового оборудования и конвейерных линий.

Компания-партнер имеет собственную электротехническую лабораторию, необходимые протоколы испытаний, сертификацию и достаточный портфель реализованных контрактов с подтвержденной эффективностью.

После официальной части наши партнеры наглядно продемонстрировали свою уникальную разработку в деле. Эффективность чистящих составов проверяли на трансформаторе, расположенном на территории спорткомплекса ТГУ им. Г.Р. Державина. Эффективность доказана, о чем свидетельствует протокол испытания.

Мы пригашаем наших клиентов - юридических и физических лиц к взаимовыгодному сотрудничеству:
– электроклининг "под ключ"
– поставка чистящих составов после проведения обучения сотрудников вашей компании для осуществления работ собственными силами.

Подробную информацию вы можете получить:
– по телефону: 8 (962) 230 14 46;
– по электронной почте: commerce@tesk.tmb.ru