8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Актуально об энергосбережении

Главная // Пресса // Новости компании // Актуально об энергосбережении
29 ноября 2010
26 ноября 2010 года между Администрацией Тамбовской области и ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” было подписано знаковое соглашение о сотрудничестве в рамках реализации совместных проектов по энергосбережению и повышению энергетической эффективности. Данный документ определил совместное участие специалистов сторон в реализации энергосберегающих мероприятий на территории Тамбовской области.

При поддержке Администрации области на базе Центра энергосбережения, который будет открыт ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” 22 декабря 2010 года, предполагается проведение тематических рабочих встреч, семинаров, выставок, конференций, обучающих мероприятий для сотрудников управляющих компаний, эксплуатационных служб энергетического комплекса, промышленных предприятий и организаций, а так же школьников и студентов. Cоглашение скрепили подписями глава администрации Тамбовской области Олег Бетин и прибывший на встречу из столицы генеральный директор ОАО “Объединённая энергосбытовая компания” Вячеслав Кравченко.

В этот же день в стенах центрального офиса ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” состоялось расширенное собрание регионального объединения работодателей “Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей”. В нём приняли участие губернатор Тамбовской области Олег Бетин и его заместители – Николай Перепечин и Александр Алабичев, глава администрации города Тамбова Александр Бобров, главный федеральный инспектор в Тамбовской области Сергей Маркин и руководители крупных предприятий.

Место проведения мероприятия было выбрано не случайно. Один из ключевых вопросов, рассмотренных в ходе собрание, – энергосбережение. Именно повышением энергоэффективности организаций области в ОАО “Тамбовская энергосбытовая компания” озаботились ещё в 2009 году и первыми успешно реализовали на практике несколько проектов в этой сфере. Вниманию почётных гостей было представлено энергоэффективное оборудование - светодиодные лампы, теплонакопители, а также выставочные стенды для предприятий и учреждений различного уровня, позволяющие в онлайн-режиме проследить энергопотребление различных светильников.

Актуально об энергосбережении
Справка:

ОАО «Объединенная энергосбытовая компания» было создано в 2009 году. Осуществляет функции единоличного исполнительного органа ОАО «Мосэнергосбыт», ОАО «Петербургская сбытовая компания», ОАО «Алтайэнергосбыт», ОАО «Саратовэнерго» и ОАО «Тамбовская энергосбытовая компания».