8 (4752) 55-99-55 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ФЛ kontakt_tesk@tesk.tmb.ru

8 (4752) 55-99-88 КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЮЛ kontakt_tesk_ur@tesk.tmb.ru

Заказать звонок
8 (4752) 55-99-88 контактный центр для юл
Приложение для Android
Подробнее
Россия, 392000 г. Тамбов,
ул. Советская\М.Горького, д. 104/14

Акция "Получи первым". ПАО "Тамбовская энергосбытовая компания" проводит розыгрыш ценных призов!

Главная // Пресса // Новости компании // Акция "Получи первым". ПАО "Тамбовская энергосбытовая компания" проводит розыгрыш ценных призов!
26 октября 2015
Стать участником акции и выиграть призы может каждый! Розыгрыш призов будет проводиться среди владельцев жилых помещений с лицевыми счетами на оплату за электроэнергию, открытыми в ПАО «Тамбовская энергосбытовая компания», получающих квитанции в электронном виде (на адрес электронной почты) и своевременно (согласно условиям оплаты) оплативших за электрическую энергию по квитанциям за ноябрь 2015 года, а также не имеющих задолженности по оплате за электрическую энергию на момент определения участников розыгрыша (23 декабря 2015 года).
Для того, чтобы получать квитанции в электронном виде,  необходимо просто подать заявку в свободной форме, указав при этом номер своего лицевого счёта и электронный адрес одним из этих способов:
- оператору Контактного центра, позвонив по телефону 8-800-200-99-08;
- агенту по сбыту электроэнергии в любом отделении или участке компании;
- написав сообщение на  официальных страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники»;
- написав сообщение на электронный адрес kontakt@tesk.su.
            Не позднее первого рабочего дня месяца, следующего за расчётным, операторы будут отправлять обезличенные квитанции в электронном виде по указанному адресу электронной почты. И  Вам не придётся больше дожидаться получения квитанций по почте.
          24 декабря 2015 года среди участников, выполнивших все условия акции, при помощи генератора случайных чисел независимой тиражной комиссией будут разыграны внешние аккумуляторы (зарядные устройства) и внешние жёсткие диски.
           С победителями акции сотрудники компании свяжутся по электронной почте, на которую направляются квитанции.

*Подробную информацию об условиях акции можно узнать на сайте компании www.tesk.su в разделе "Акция "Получи первым", а также по бесплатному номеру телефона Контактного центра 8 800 200 99 08.